Я ненавижу любовь...

   

Я ненавижу любовь ,
Я ненавижу тебя :
Ты разбавлял мою кровь
Лишь малой каплей дождя ,

И ночью пил без меня
И повторял вновь и вновь :
" Я ненавижу тебя ,
Я ненавижу любовь " ...

       03 03 2017


Рецензии
Отчаяния есть моменты и
принесут лишь вред комменты.
Стигмат души порой тревожит,
а ненависть нам кровь створожит.
Дарил Тебе я часть души,
а с резюме так не спеши.
На веру принял все упрёки.
Всему в природе свои сроки и
сквозь завалы,сквозь валежник
свой цвет явит
на Белый свет
подснежник

Александр Самсыгин   04.03.2017 14:40     Заявить о нарушении
Я просто в восторге !!! Рецензия тянет стих на себя как одеяло .

Елена Нарижняк   04.03.2017 00:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →