Просьба...
Туда, где коленки еще дрожат,
Туда, где с кудрявой еще головой
И глупостями в карманах
Позволю себе танцевать босой
по лужам, слегка быть пьяной
От ветра весеннего, жарких губ,
От поцелуев ранних,
Туда, где мне кажется-все смогу
И мне ничего не станет
За это, а впрочем и даже за то,
Что знать еще не желаю,
Кому, когда, вместе с кем и за что
Откроют ворота рая.
Кому откроют, а мне ведь нет?
Только лишь потому,
Что мало еще прожито лет,
Что мало того, что сказать смогу
Тебе я при личной встрече...
Минуты сползают в вечность...
Свидетельство о публикации №117030305693
