Петелька за петелькой
За рядком рядок -
Я вяжу для Петеньки
Тёплый свитерок.
Петя - пупсик маленький
Ходит голышом.
В свитерочке аленьком
Будет хорошо,
Петелька за петелькой…
Бьюсь уже я час…
Не такой уж Петенька
Маленький у нас!..
Кот на солнце жмурится,
Снег сбегает с крыш…
Хорошо на улице!
Там весна, малыш!
Снова прыгай, Петенька,
Ты в конвертик свой,
А рядочки-петельки
Довяжу зимой!
Фото из интернета
Свидетельство о публикации №117030305105
Надежда Нестеренко 24.12.2017 00:34 Заявить о нарушении
Рада видеть ВАС в гостях! С Наступающим!
Много-много счастья и радости!
Наталья Родивилина 26.12.2017 08:37 Заявить о нарушении
