И гимны пойте Ладушке-Весне...

Я забываю прежние обиды…
Я пролистала книгу всех утрат…
Я доброты пошлю лишь в мир флюиды…
И рядом кто, скажу ему: «Ты – брат».

Ох, люди, только вы не подведите…
Оставьте подлость, зависть при себе…
И чистоту души не посрамите…
И гимны пойте Ладушке- Весне!


Рецензии
Замечательные слова!
Весна рождает нов жизнь ! Всё первозданное ,чистое ,девственное и зависть и подлость совсем ни к чему !
Золотые слова Леночка написала !
Оля

Ольга Лапука   03.03.2017 16:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →