И гимны пойте Ладушке-Весне...
Я пролистала книгу всех утрат…
Я доброты пошлю лишь в мир флюиды…
И рядом кто, скажу ему: «Ты – брат».
Ох, люди, только вы не подведите…
Оставьте подлость, зависть при себе…
И чистоту души не посрамите…
И гимны пойте Ладушке- Весне!
Свидетельство о публикации №117030304854
Весна рождает нов жизнь ! Всё первозданное ,чистое ,девственное и зависть и подлость совсем ни к чему !
Золотые слова Леночка написала !
Оля
Ольга Лапука 03.03.2017 16:59 Заявить о нарушении
