Мне стыдно на...

Мне стыдно господа, не за себя - за вас,
Собрались здесь, в единый подлый мускул,
И бьётесь вы, за что?
За право оскорблять!
И вам, совсем не совестно,не грустно,
Наоборот - вам весело, СМЕШНО,
Вы забавляетесь своей издёвкой,
Не замечая, что уже давно,
Всем окружающим, от этого неловко.
Чего Вы тянете?
Добейте не таясь,
Всем покажите собственную удаль,
И раньше доводилось убивать,
Ужели же, сегодня это трудно?

Мне стыдно господа, не за себя - за вас...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →