Вот думаю, куда бы мне махнуть...
В Арабские быть может Эмираты..
Иль в Карловы Вары,чтобы отдохнуть
Воды попить,источников богатых....
Охота море и тепло.......
И побывать в любимой Праге......
И прогуляться на все "сто"...........
Где Карл четвертый жил в усладе
Взглянуть часами на святых...
Где каждый час они от боя.....
Глядят на нас как блик живых..
Взглянув на них,что нет покоя
И рядом Австрия моя............
Любимый самый мною город Вена
Где поражает чистота..........
Где даже Моцарт,что нетленно
И просто чашечку кофе......
Неповторимой атмосферы...
И в Венский вечером сходить..
Бродя по улицам ревьеры....
Собор Святого посетить...
И подышать Дунаем.....
И опереттой вновь ожить
Бетховен, Брамс и Штраус зная
В дворцах вельможных побывать
И лошадьми налюбоваться......
Скорей бы отпуск,чтобы знать..
Куда махнуть..куда податься......
Свидетельство о публикации №117030304212
