Чудо
Толпилась у Храма толпа,
Православие чевствует Бога,
Ждёт чудо покорна она.
И никто не заметил, что рядом
Стоит ангелочек босой,
А глазки у него цвета неба,
Так грустно следят за толпой.
А нам, разве этого надо,
Нам чудо подайте, сейчас,
Смотрите, мы все изнываем,
Ни дай Бог пропустить этот час.
А что в этом чуде, явленье
Иль мы вдруг узнаем завет,
Как жить, не грешить и не хаять,
Когда у другого и жизни то нет.
Но мы так упорно не видим,
Что чудо кругом, оно здесь,
Лишь руку свою протяните,
Не дайте погибнуть невинной душе.
Да, чудо в большом тёплом сердце,
Когда душа не оттолкнула чью-то боль,
Когда любовь не омертвела,
Тогда ты точно знай, что Бог всегда с тобой.
Свидетельство о публикации №117030304034
