Если дети обижают
Что ж, на то они и дети.
Их родители прощают,
Иль стараются простить.
И в подушку ночью плача,
Мамы еле засыпают,
И с потухшими глазами
Продолжают дальше жить.
Годы пролетают быстро,
Дети наши вырастают.
И порой уже их дети
Могут что-то натворить.
Вот тогда, в ночи бессонной,
Маму часто вспоминают,
Но увы, бывает поздно,
Просто некуда звонить.
Свидетельство о публикации №117030311189
