Возлюбить друг-друга
В немощи этой,бывало скорбел.
Нас не винили,лечили любя,
И не щадили заботой себя.
Ну,а когда духовно больны,
Мы ни кому, тогда не нужны.
Близкие будут нас осуждать
И не придётся помощи ждать.
Видим пороки, страсти родных
Мы не жалеем а судим их.
И по больному рубим с плеча,
Так превращаемся в палача.
Все мы на этой земле грешим,
На помощь друг-другу поспешим.
Ближнего надо всегда любить,
Заповедь в сердце своём хранить.
Свидетельство о публикации №117030310732
