Тихая планета
Как хочется верить порою, что где-то
В галактике тихо гуляет планета,
Где море цветов, море солнца и света.
А мерзости нету и подлости нету.
Там люди красиво и просто одеты,
И нет там зимы, есть там вечное лето.
Там нет ураганов, тайфунов, торнадо,
И в глотки вгрызаться друг другу не надо.
Возможно, что это - мираж, наваждение
Возможно, все это лишь воображение.
Я вряд ли сумею хоть как-то проверить
Но все же порою...
Так хочется верить.
Свидетельство о публикации №117030310295
У нас хотели сделать коммунизм с изобилием благ, не получилось.
Виктор Козлов-Самарчанин 07.08.2018 20:09 Заявить о нарушении
