Дорогой...

Дорогой, тук-тук, я дома.
Что за личико? Ну да, чуть-чуть пьяна.
Я в руках держу бутылку рома,
но поверь, что не моя вина.
Дорогой...ой...ты такой смешной,
но за что скажи мне злиться.
О...а может...потанцуй со мной.
А не хочешь ты на мне жениться...
Дорогой, подай вон тот стакан.
Свой я, кажется, разбила где-то...
Что же ты стоишь, как истукан?
Продолжение хочу банкета!
Ну за что меня ты осуждаешь?
Тоже я хочу повеселиться.
Ты же ничего совсем не знаешь…
Мне сегодня хочется забыться.
Дорогой, а нет у нас вина?
Приглушить весельем каплю ран.
Да признаюсь, я чуть-чуть пьяна.
А подай-ка мне вон тот стакан...

Автор:Танцующая-В Ночи


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →