Как чукча

Дышу, пишу, кричу, рыдаю,
Короче, - я ещё живу,
Пишу не хокку и рубаи,
А то, что вижу наяву.

Почти как чукча, погоняя
Своих оленей и собак,
Пою о том, как я рыдаю
О том, что я живу не так.


Рецензии
Спасибо, понравилось)

Поль Воронцов   02.03.2017 01:33     Заявить о нарушении
Как отвечают итальянцы - Grazie Lei!

Александр Кирин   02.03.2017 03:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →