Кризис

Не нужно меня ругать,
Не нужно меня хвалить,
Ты лишь посмотри в глаза,
Скажи, как нам дальше жить?

Когда в тишине ночи,
Сердца не стучат в унисон,
Когда разговоры твои,
Тоску навевают и сон,
Когда, оглянувшись назад,
Поймешь - это всё не то,
Не райский остался сад,
А зыбкий, сыпучий песок…

Уныние, печаль и грусть
В морщинках оставят свой след.
Тернистый проходим путь
Кризиса средних лет.

2014 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →