Дай тебе бог...

Вечно влюбленный мужчина,
Что ты находишь в них...?
Какая на то причина,
Ищешь все молодых…

Годы твои в расцвете,
Кто бы поспорил тут,
В сердце твоем лишь ветер,
Да и туман живут.

Нет, изменяться поздно,
Да и зачем теперь?
Живешь ты неплохо сносно,
И не считаешь потерь.

И дай тебе Бог Всевышний,
МУДРОСТИ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ,
И если тебе по силам -
Все от жизни бери!

И дай тебе Бог, что просишь,
Главное, ты сбереги,
Все ,что под сердцем носишь,
И АНГЕЛ ТЕБЯ ХРАНИ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →