Грустное

Весна пришла. А на душе тревожно.
Все суета. Дурной какой то сон.
Недавно сделал вывод непреложный:
Не Человек я! Офисный планктон.

Ни денег не хватает, ни забавы.
И в мире нет стабильности, совсем.
И пол меня не очень любит слабый.
И, в принципе, не дружен я ни с кем.

Желанья исполняются, частично.
Вот, на прошедший Новый Год опять
Мороз забрел в костюме не типичном,
А не Снегурочка, явилась, сцуко бл-ть!
                02.03.17


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →