Не надо ни о чем переживать

Не надо ни о чем переживать
И думать о плохом совсем не стоит,
А просто позитив  во всем искать
И счастья будешь ты достоин.

Не надо ссориться и злиться,
Обиды ,склоки-это все пустое.
Ты лучше добрым будь, добро  оно такое-
Оно к тебе обратно возвратится.

Не надо лгать ни людям ,ни себе,
Не надо жить во лжи пусть даже во спасение,
Живи по правде, друг мой, и поверь мне,
Что только в ней одной твое предназначение.

И пусть кругом твердят- как трудно жить на свете!
Да, жизнь порой бывает, конечно, нелегка,
Но все же забывать не стоит нам, поверьте,
Что эта жизнь нам свыше-тебе и мне дана!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →