Пружина-время держит бег

   "Я продолжаю жизни бег", -
   Сказать так можно в тридцать лет.
   А если уж за шестьдесят:
   "Ну почему не пятьдесят?!" -
   О сорока не говорю,
   Про тридцать - мысли не творю.

   Пружина-время держит бег,
   Отпустит - и уймёт разбег...
   Мелькнут лет триста, и весной
   На стёжке узенькой земной
   Мне вновь на старт - возьму разбег...
   .............................
   Но то - другой уж человек.
 
         01.03.2017 г.
   


Рецензии
Дорогая Людмила, с праздником вас! С женским днём! Желаю вам счастья, радости,успехов в вашем творчестве! С уважением

Лиля Мещерякова   08.03.2017 15:12     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Лиля. С ПРАЗДНИКОМ и Вас. ЗДРАВИЯ и ДОБРЫХ ДНЕЙ на долго-долго,
Вам, УДАЧ в ТВОРЧЕСКИХ ЗАМЫСЛАХ и ИСПОЛНЕНИЙ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ. С искренностью

Людмила Онучина   08.03.2017 16:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →