То Весна...

Вот ступает она величаво
И кудесницей смотрит в глаза,
И узоры Любви словно пава
Нам рисует в уснувших сердцах...

Улыбаясь, к душе прикоснется,
Зимней стужи простыл уже след...
И откуда-то сила берется?
То Весна с неба шлет нам привет...


Рецензии
Так здорово! А как сила всем нужна с новой весенней обновлённостью .
Припечёт солнышко и поймёшь ,что жизнь прекрасна !
И снова помаду поярче ,сапоги по круче ,пальто финдебобельное и вперёд к своей мечте . А кругом птицы щебечут в такт весенней капели . А кто то украдкой к тебе на подоконник положил букет подснежников . Весна одним словом !
Радости Леночка и счастья тебе !
Оля

Ольга Лапука   01.03.2017 16:45     Заявить о нарушении
Оль, спасибо тебе за твой позитив и доброту. Благодати тебе божьей и полной чаши дома и в сердце желаю.С добром Лена.

Все Так Просто   02.03.2017 07:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →