Дворец Студентов

Мне помнятся былые времена,
Когда здесь жизнь ещё вовсю кипела.
Кружки, мультстудия и танцы, а страна
Одной шестой ещё была, до передела.

Минуло время, столько лет прошло,
Наверно нет и музыкальной школы.
Дворец Студентов… да, не повезло,
НАМ ВСЕМ изведать этих лет тяжёлых.

Но верю я, весь этот «мрак» уйдёт,
Как истекает ночь в часы рассвета.
И вновь Дворец Студентов оживёт!
Я так хочу, ХОЧУ! И верю в это!

01.03.2017

Спасибо автору за чудесное фото!
Дворец Студентов. Одесса.
Да, мы видали лучше времена...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →