В душе весною расцветая...

"Всё дышащее да хвалит
Господа." Псалом 150:6

Все рады: ушла от нас зима,
Снега и вьюжные метели,
Идёт с весельем к нам весна,
Звенят прозрачные капели.

Все птицы радостно запели,
Природа к жизни пробудилась,
И солнца лучики согрели,
Живое к Небу обратилось.

Гляжу вокруг заворожённо,
А дух к Создателю возносит,
Творца я славлю восхищённо,
А Небо Благодать приносит!

Искрящимся потоком льётся,
Любовью сердце наполняя,
И песнь хваления поётся,
В душе весною расцветая!


Рецензии
Весна в нас чувства пробудила,
Своим приходом восхитила,
Надежды новые вселила
И радость сердцу принесла.
Такая вот она Весна!
Ну , как всегда, читать я рада! Восторгу нет конца! Спасибо, милая!
Снова получила удовольствие от прочтения.
Пусть тебя радует Весна, первые цветочки,
Пусть приходят только хорошие вести.
С нежностью, теплом

Вера Каргопольцева   09.04.2023 13:03     Заявить о нарушении
спасибо за добрый отзыв.

Наталья Близнецова   09.04.2023 19:20   Заявить о нарушении
На это произведение написана 21 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →