С белых яблонь дым

Я не курил ,но и не жил
И с хлеба я  на воду перебрался
А мой дружок ,курил и пил
Но и в гостях  моих
Не сильно очень задержался

Он оптимист и гармонист
Он чуйку свою держит на ветру
Курить и пить ,дугой ходить
А не работать,ты же так не можешь?
Подумай сам ,ну как тебе поможешь?

Таких не любят косари
Таких не любят ухари
В рабочей масссе отвращенье
К ним
Жизнь прожигают словно с белых яблонь  дым.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →