он
у меня внутри играет пожар
сто голов поголовно вопят
просят о помощи
молят господа поскорее откинуться в ад
говорят:"бросьте нас хоть
в кипящую воду,хоть в лаву,
но если он ещё раз прикоснется
будет плакать душевная рана"
говорят,плачут,бегут
убирают его руки подальше,
а по венам течет такая жженая ртуть
и душа его чернее,чем нефть и сажа
а глаза его,дикие,словно зверя
хранят в себе столько злобы
он бы растерзал меня на маленькие щепки,
что не собрали бы потом врачи по кусочкам
а рана всё болит и болит,
словно соли насыпали с тонну,
но руки его,словно магнит
так и тянут своею злобой
Свидетельство о публикации №117030100374
