2365. Мир - во тьме, а дальше - пропасть...
Мир ослеп от грешных дел,
нет любви, стремленья к жизни,
с Богом быть желанья нет.
Мир во зле идёт в погибель,
пропасть - смерть, и все идут,
не желая Бога слышать,
не желая быть в любви.
Мир - в неверье, но есть верных
Островок средь волн греха,
и они всем возвещают:
"О, покайся, мир, в грехах!"
В мире есть Остаток верный -
те, кто свет хранит в себе;
Закон Вечный - знамя Божье -
они подняли для всех!
Свидетельство о публикации №117030100034
С благодарностью,
Александр Бутузов Яъ 16.06.2019 12:06 Заявить о нарушении
