Минск-2

Препятствий много
Мысль одна,
Послать всё подальше
За полюса
 
Не много спокойствия
Осталось на раз,
Всё провокация
И хитро-плохая игра

Скажите зачем нам
Свинцово-литые облака,
Обещаний пролить
Немного остывшего кипятка.


Рецензии
Извините за глупый вопрос: что такое ,,Минск 2''?

Vita Валерьевна.

Валерьевна 3   11.07.2017 20:32     Заявить о нарушении
Минск 2 это соглашение 3 стороннее по конфликту между Украиной и Донбассом которые не выполняются и не могут быть выполненными в силу своей абсурдности но люди гибнут дети и ложь как всегда процветает , с уважением к вам

Вавилов Игорь Юрьевич   11.07.2017 21:15   Заявить о нарушении
Теперь поняла. Вы правы, война ужасна во всех её проявлениях.

С уважением и пожеланием Мира и счастья,
Vita Валерьевна!

Валерьевна 3   11.07.2017 22:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →