В моей голове пессимисты

Попала я в плен, в свой собственный ад:
В моей голове пессимисты.
Гоняют меня по кругам - по кругам!
Одни и те же мои мысли.

И думаю я: "Ну где же конец?" -
Конца не видать в горизонте.
Но жизнь мне послала младого гонца -
Предвестника моей свободы.

Приняв послание его, я расцвела,
Вдохнула аромат свободы.
В нём я увидела тебя -
Не позабытую за годы.

С тобой ломаются круги!
С тобой уходят пессимисты!
Предел мечтаний моих - ты!..
И ты со мной... Ты - мои мысли...

©tanyanik


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →