Я помню, как с тобой дружили...

Я помню, как с тобой дружили...
Я помню с самых малых лет...
С тобой мы не разлучны были:
"Мы не расстанемся во век!"...

Но нет... Прошло уж это время,
Тебя уж нет в жизни моей,
Но вот душа и сердце ноют,
Печалями полны прошедших лет...

Мой друг...
Мой друг, прости...
Не уберёг тебя я, милый!
Прости...
Прости же мне за всё...

Твой облик
На плите могильной...
Прости.
Но я не уберёг...

©tanyanik


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →