Ну, вот и кончилась зима...

Ну, вот и кончилась зима:
Сегодня день её последний,
Ей не сводить нас впредь с ума, -
Весна ждёт и период летний.
Когда распустятся цветы
В пору весеннего цветенья,
В которой мы: и я, и ты,
Познаем прелесть средостенья.
Что нам несёт любви плоды,
С собой несущих жизнь растенья,
Ну а пока мы ждём цветы
И благоуханье их цветенья.

       28 февраля 2017 г.


Рецензии
Красочно, поэтично и ярко!
Превосходная пейзажная лирика, Мишенька!
Спасибо за эти дивные строчки о весне!
С тёплышком и добром, Вера.

Вера Осыка   28.02.2017 14:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Верочка!

Михаил Чикин   08.03.2017 08:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →