Пусть вспомнят

Запах печеного теста.....как будто приветом из детства..

Бабулинька стряпает в кухне, как пахнет оттуда! Как вкусно!

Так пусть же моя ребятня, когда нибудь вспомнит меня..

Измазан мукою мой нос, и руки  по локоть все в тесте..

И запах....совсем как из детства!


Рецензии
Спасибо за путевку в детство, пусть краткосрочную, но такую вкусную!!!

Письмена Небесные   28.02.2017 15:47     Заявить о нарушении
На добро, солнышко! :)) благодарю! :)

Надежда Мунцева   28.02.2017 17:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →