Быть может в сердце размещается ДУША?

Быть может в сердце размещается ДУША?
Ведь это выглядит вполне логично ...
В сердцебиении способна отражать
И то,что трогает и то,что безразлично.

И через сердце бессловесно говорит,
Вмещая чувства,доведенные до крика.
В эмоциях сжимается незримо и болит
И проступает подсознательно до блика.

А может сердце для нее,словно тайник?
И душа,с последним стуком,его покидает.
Сердце,как будто,тела с душой связник ,
Через него себя она и раскрывает...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →