Есть в моей жизни Человек

Посвящается Яковлеву Александру....

Есть в моей жизни Человек
Обычный вроде парень
Но если б знали Вы его
То были бы друзьями!

Всегда настрой хороший есть
Чтоб не случилось в жизни,
И если нужно поддержать
Всегда Он будет близко!

И правду Он скажет в лицо
Кто перед ним бы не был
Ведь подлости, предательству
Он очень знает цену!

Жизнь и его  была не мёд
Но и своим примером
Он говорит : что жизни лёд
Расстопим очень смело!!!

Мне пожелал Он как то раз-
Поговорив со мною:-
И как девиз ношу теперь
Его слова с собою:

"Иди !Дерзай , живи , люби,
Работай , не печалься!
Найди для радости момент
И с ним не расставайся!"

Есть в моей жизни ЧЕЛОВЕК.....
24.10.2016г.


Рецензии
Никогда не опускать руки, никогда! Хорошо, что есть такие люди рядом, я за вас, Ольга, рада!
В моей жизни, этот человек я сама...
Отличное стихотворение!

Лия Пьянкова   11.03.2017 10:23     Заявить о нарушении
Стихотворение посвящено одному из моих двоюродных братьев. Человек много испытаний выдержал и до сих пор достойно держит удары судьбы! Оооочень его люблю и уважаю , да и не только я !!! Спасибо за Вашу рецензию.

Антипова Ольга Васильевна   12.03.2017 21:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →