Плохой поэт

А знайте, я плохой поэт,
Пишу о том чего и нет,
Вы сами говорили
"да,
И темы эти с потолка.
Ну где рифмовка, где строка,
Где смысл жизни на века?
А знаешь лучше не пиши,
Ну нету в них твоей души.
Ну что за бред,
Ну что за вздор,
И жизнь, и смерть,
Пустой измор.
А знаешь, лучше не пиши,
Ну нету там твоей души."
А я продолжу вам на зло!
Вы говорите "мне везло".
А я не стану уходить,
И я не буду вас просить!
Не надо...Так и не читай,
Но я добьюсь, а ты мечтай.

02.01.16


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →