Новый год

Чего хотим мы в Новый год?
Чтоб год прожить нам без забот,
Чтоб дед Мороз к нам добрым был
И чтоб подарки подарил.

Про ёлочку стишок расскажем,
Споём все вместе мы и спляшем,
Нальём по первой, по второй,
Снегурочку возьмем с собой.

Прекрасный праздник у зимы,
Его встречаем дружно мы.
Пусть этот снежный Новый год,
Нам только счастья принесёт!

2016г.


Рецензии
Да , Роман ! В Новый год всегда желаем мы друг другу только лучшего - Большой Любви , прекрасного счастья , красивых сюжетов в жизни . Как бы это все осуществлять ? Хочется , чтобы желаемое совпадало с действительным !

Александр Штиль -Пермяков   18.03.2018 09:55     Заявить о нарушении
действительно Андрей, новый год особый праздник, а високосный так и вообще треш...

Роман Верчик   18.03.2018 12:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →