Не о фиалках

Все знают, что эстеты срут,
Букетами лесных фиалок,
И позже нюхать их дают,
Им этого...совсем не жалко.


Рецензии
Ждала она любви,
Признаний и фиалок,
А он ее - в сортир,
Там кинул пару "палок"...)))

Последний Самурай 2   13.06.2017 10:09     Заявить о нарушении
Пусть будет хотя бы так! И то - польза какая-то. С искренним уважением.

Эдуард Билак   14.06.2017 03:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →