Нет, не тебя так странно я люблю...

Нет,не тебя так странно я люблю,
Не для тебя стихи свои слагаю,
И не тебе на солнечном лугу   
Ромашки с васильками собираю.

Но никогда она не скажет слово - да,
Не бросит,отвернувшись,сухо - нет.
Ведь от неё всего лишь у меня
Давно написанный художником портрет.

Не знаю, кто она ,когда и где жила,
И имени не знаю я её.
С портрета улыбается она,
А я грущу,грущу из-за неё...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →