Памяти Мамы

 
А как бы я хотел уйти...
Как ребенок только что научившийся ходить.
С разбега шлёпнуться носом с полным ртом земли,
заголосить благим матом...
И в этот момент шёпот и тепло маминых рук наполнят
заботой,утешением,добротой и спокойствием...
Вот просто так и уснуть,всхлипнув на руках
самого близкого человека.
Спи...милая,спи...

...Мама...
ты как всегда тихонько
притворила дверь


Рецензии
I apologize for writing in English - no Russian font, unfortunately. I share your pain, Aleksey. And it does not matter, how much time passed - this wound will never heal.

Svetlaya pamjat nashim mamam...

Obnimaju, Isabella

Изабелла Морозова   28.02.2017 02:01     Заявить о нарушении
Невосполнимая утрата...
*
Благодарю.
Будьте здоровы,Изабелла!

Алексей Фан   28.02.2017 21:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →