На грани

Лил дождь, но все они стояли
Он слёзы их во тьме скрывал,
И в тишине простой печали
Её он молча отпевал.
За что скажите мне родные
Вы не заметили её?
Зачем слезам её внемли ли?
Зачем не видели своё?
А ведь она была на грани,
Она хотела просто жить.
В словах её вы все теряли
Уменье.Смысл говорить?
А что вам стоила немножко!
Совсем чуть - чуть её понять?!
Тихонько под закрыть окошко,
Остаться с ней сегодня спать.
Лил дождь, но все они стояли.
Он слёзы их во тьме скрывал,
А в тишине ночной печали...
Её никто не понимал.

18.12.15


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →