Орёл и решка...

Я помню, любимая, помню...
Твой взгляд и улыбку до слез.
И сейчас говорить нелегко мне.
Прости что уйти мне пришлось.

Я знал у нас разные судьбы.
И ты не для меня создана.
В любви виноваты лишь двое.
А у нас и виновных то нет.

Мы были разменной монетой.
Ты решкой была, я орлом.
Смотрели мы в разные стороны.
Спиною к спине мы стояли с тобой.

Будь счастлива ты дорогая.
Пусть в жизни тебе повезёт.
И счастье найдёшь ты я знаю.
И в любви тебе повезёт...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →