Дома

А дома тихо, мило и уютно.
И душу не тревожит пустота.
Мы с нею больше не похожи:
Я в бусах, а она- нага.


Рецензии
Март некрасив...?)

вообще в естественной природе нет ничего некрасивого...
Красота искуственна...
И выделив что то красивым"
Теряется гармония естественного...

Время понятие условное...
Созданое людьми для суеты)

Дневник   12.03.2019 08:59     Заявить о нарушении
Мне нечего вам возразить. И так правильно.
А март некрасив в моем видении. Да вы это поняли.4

Вольнова Маргарита   12.03.2019 12:45   Заявить о нарушении
Мне цвета бы побольше в марте....и грязи поменьше. Раз встречалось, значит, не я одна или не они одни так чувствуют. Пробуждение - март.
Возвращение - март.
Очищение - март.
Утра вам весеннего, пусть даже морозного. :)

Вольнова Маргарита   13.03.2019 10:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →