Совсем ничего для них не жалко, это правда, дорогая Наталия. Тем более что в силу нескольких причин воробьёв стало заметно меньше в городах. Поэтому их нужно беречь, подкармливать и радоваться им, конечно.
Валерия, и у нас стало меньше воробьёв. Занятно было за ними наблюдать. Сегодня наблюдала за другими птицами, даже пыталась сфотографировать, ради этого отклеила шторку на камере, но настроить не смогла: приложения так и кинулись просить множество разрешений... а как же я им дам эти разрешения после всего произошедшего, описанного мною в резюме?! Теперь я даже по стихи.ру гулять опасаюсь: внутри сайта соединение незашифрованное (ссылки на стихи – http вместо https). Спасибо за добрый отклик! Творческих успехов Вам, всего самого доброго!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.