Весенний подснежник

Пройдёт зима,подснежник оживёт,

Жизнь возродится, весна не за горою.

Пригреет солнце,любовь с улыбкой позовёт,

Мы вдохновимся друг ещё с тобою!

А я уже на море,слышу шум волны,

Песок согреет грудь,ну а потом и спинку.

Наверно всё ж туда поеду без жены

И буду наблюдать,да ждать картинку.

Да девочка, на фоне ты прекрасна,

Чаек крик,а вот идёт уже волна.

Уже представил,что в постели очень страстна

И может я тебе отдам,что-нибудь сполна.

Ну улыбнись зазноба, не обижу,

Одну лишь каплю дай любви своей.

А может и сегодня, во сне тебя увижу

И запою тебе,что весною соловей!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →