Спокойной ночи!

Спокойной ночи,
Ярких снов!
Целую нежно,
Обнимаю крепко,
Треплю за щёчки,
С любовью, скромно...
Спи сладко-сладко,
Хороший мой!
February, 24-25 (ночь) /2017


Рецензии
Так звучат мои чувства к тебе:
Громкий припев плюс банальный куплет.
Я на Тибет, и ветер туда мне принёс
Твой смех; Здесь ночь и идёт снег.

Бигден   25.02.2017 14:18     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Бигден! Благодарю вас, за зачамечательную и поэтическую рецензию)Желаю вам творческих успехов!
С уважением, Сладкая М.

Сладкая Мандаринка   25.02.2017 14:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →