пусто

Любовь не бох ... Любовь не благо...
Хоть и стремимся с нею жить
По-сути это яд ....отрава...
А мы опять, хотим любить..

Я рассмеюсь в лицо поэтам
Что пишут как она светла .
Лишь боль!!! Достойна в мире этом
Лишь боль .... Всегда тебе верна!!!

Лишь сердца стон,  и в горле ком
И боль, ломающая рёбра с хрустом...
Они не захотят уйти...
Они придут ,туда где пусто....

Они не захотят уйти....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →