Одиночество

       Набросок , на мелодию

То лишь в одиночестве ,
То в цыганском таборе
Песня в сердце просится -
Надо ли ? Не надо ли ?..

Грустная , веселая
Рвет мне одиночество :
Потеряла я себя
И забыла отчество ...

Подниму руками
Юбку к небесам ,
Обведу кругами
Беды и продам ...

Грустная , веселая
Снова в сердце просится -
Потанцую снова я
С вами в одиночестве ...

       25 02 2017


Рецензии
Елена, отличная будущая песня! Только композитора найти. Лен, Вы, случайно, не пропустили в четвёртой строчке: "Надо ли, не надо ли" "не". С теплом, Лев.:-)))

Лев Дан   25.02.2017 23:11     Заявить о нарушении
Это еще свежевыпеченное , композитора нет , и не будет , а я перечитаю его сегодня и непременно учту предложение . Рада ! Я сказала как цыганка ...

Елена Нарижняк   26.02.2017 00:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →