Я верю! Я верю!

Как же нелепо!
Зачем это нужно?
Боже, мы сами во всём виноваты?

Построили крепости,
играем в войнушки, 
что жизни рубили гордимся и хвастаем...

Постойте, ребята! Давайте жить дружно!
Пусть сложно, мы сможем!
Поверьте, постойте!

/Я бы свои раздарил вам игрушки
и всё, что возможно... /

Душою и сердцем
Прощать вы не бойтесь!

Пока ведь не поздно!?

Я верю! Я верю!

Я верю, не поздно!


Рецензии
Полностью с Вами согласен. С уважением Игорь.

Игорь 74   31.05.2017 01:57     Заявить о нарушении
Спасибо! Всего Вам самого доброго, Игорь!

Анастасия Суходолова   31.05.2017 02:10   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →