Люби меня до самых-самых...

Люби меня до самых-самых ,
До самых высших облаков ,
И там , под божьими небесами,
Люби меня на сто миров  !

Ну , а потом бросай под солнце ,
Лучами согревая и греши , греши,
Теперь я знаю , и в моем оконце
Открыты ставни , звон среди тиши .

Любить меня ты не обязан долго,
Люби сейчас , как можешь ты ,
Твоей любви не будет много ,
А в небе звезды так чисты  .

Люби меня до самых - самых ,
До самых верных облаков ,
Люби, как птицы под небесами ,
Срывая цепи от стальных оков .

Люби меня до самы-самых ,
До самых высших облаков ,
И там под солнцем , небесами
Ты расскажи мне про Любовь.


Рецензии
Строчка "Ей только надо светить в ночи" не в склад. М.Г.

Максим Гацков   24.02.2017 18:49     Заявить о нарушении
Спасибо ! Подумаю . Мне тоже , как-то...

Белая Чайка Эльза   24.02.2017 19:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →