В сенокос

В сенокос в деревне нашей
Тарахтели трактора.
Ну, а мы с милёнькой Машей
Вновь гуляли до утра.

Миловались, целовались,
Обнимались мы всю ночь.
И от счастья улыбались,
Чтоб волненье превозмочь.

А наутро возвратились
В хату милую свою.
У родителей просились
Свадьбу справить к ноябрю.

Фото из Интернета.


Рецензии
Уважаемая Татьяна !Классно!!

Галина Веселовская   24.04.2017 18:43     Заявить о нарушении
Спасибо, Галочка!!!

Татьяна Мершукова   24.04.2017 22:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →