Без тебя нет меня...

Без тебя нет меня
И живу одной тобой.
Кто сказал ерунда?
Просто ты владеешь мной.

Завладела навсегда,
Как владеют пером, мечом,
Это чувство влечёт меня,
Есть огромная сила в нём.

Это чувство зовёт меня,
За тобой хоть куда пойду,
И ведёт за собой всегда
И его потерять не могу.

Без тебя не могу прожить,
Лишь тебя я хочу любить
И надеюсь вновь рядом быть,
Никогда не смогу забыть.

Без тебя в жизни счастья нет,
Если надо, то в Ад шагну,
И спокойно пойду на смерть,
Потому что тебя люблю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →