Про баньку

Банька - это хорошо :
лезь на полочку, дружок.
Веничек возьми душистый,
будешь чистый и пушистый.
После баньки на мороз,
если ты уже дорос.
Если нет - попей чайку
Иль пивка , или кваску.
А потом лежи - кайфуй,
Как богатенький буржуй.
Банька - это хорошо :
лезь на полочку, дружок.

Фото из Интернета.


Рецензии
Для полезности парной
плескани на жар настой –
от коктейля аромат,
неврастенику в услад.

Ильдар Файзуллин   07.03.2017 10:33     Заявить о нарушении
Ильдар, спасибо за предложение. Учтём! С теплом!!!

Татьяна Мершукова   12.03.2017 00:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →