Видно птицу по полёту, номинанта...

                Не каждый пишущий талант
                Но каждый "третий" - номинант!
                С.Дюнан



Видно птицу по полёту...
Номинанта - по помёту.
Извините, по перу!
Сайт Stihi-ра, точка, РУ.




_________________________________
Краткая история стихотворения:

Первая публикация: 23.02. 2017 г.
Первый читатель: Юрий Мартынов 3, 24.02.2017 00:22 произведения

Первая рецензия:Ты прав, Сергей, хотя многие, и из хорошо пишущих авторов, хвалятся номинациями! Стихира является не благотворительным проектом, кому-то она несёт неплохую прибыль! Возможно, что без денег, она бы просто не смогла существовать! Этим всё и объясняется. Люди номинируется не сами, это делает Стихира! В общем, идёт игра на человеческих слабостях, и судя по всему - вполне успешная! Пусть номинанты порадуются за себя, это будет им небольшой компенсацией за труд, который они потратили сочиняя свои "вирши"! УДАЧИ, Серёж, во всём!!!

Мироныч   24.02.2017 14:56


Карикатура: Художник Сергей Корсун.


Рецензии
Ты прав, Сергей, хотя многие, и из хорошо пишущих авторов, хвалятся номинациями! Стихира является не благотворительным проектом, кому-то она несёт неплохую прибыль! Возможно, что без денег, она бы просто не смогла существовать! Этим всё и объясняется. Люди номинируется не сами, это делает Стихира! В общем, идёт игра на человеческих слабостях, и судя по всему - вполне успешная! Пусть номинанты порадуются за себя, это будет им небольшой компенсацией за труд, который они потратили сочиняя свои "вирши"! УДАЧИ, Серёж, во всём!!!

Мироныч   24.02.2017 14:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Олег, за прочтение и развёрнутый комментарий.
Ты прав, конечно, про прибыль и про деньги. Мы все взрослые люди
и, как говорится, в теме... Однако, когда читаешь 100-процентную ахинею свежеиспеченного "номинанта" становится "За СТИХИРУ обидно!"
;)


Сергей Дюнан   24.02.2017 18:16   Заявить о нарушении