Небеса и Ад

Пусты Небеса и Ад весь пустой.
Давно уж воюют они меж собой.
Восставший из мёртвых на троне сидит
И мёртвой рукой воевать всем велит.
Он демон рогатый - Бездушный Король.
Для каждого выбрал он страшную роль.
А Ангелы Света в атаку идут,
Потерям своим уж счёт не ведут.
Пытаясь добиться победы скорей
Забыли о людях с планеты своей.


13.10.2016


Рецензии
Везде - война, кругом - война,
Все бьются - Бог и Сатана...
В горниле адовых кругов
Жизнь истребляет смерть Богов...
Всего доброго, Татьяна. С уважением.

Владимир Рыбаков 3   13.05.2017 09:52     Заявить о нарушении
Спасибо Владимир. Добра Вам.

Сергеева Татьяна Андреевна   13.05.2017 11:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →